Светодиодная лампа Filament C37F 6W E14 4100K предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Серия Filament по дизайну похожа на старые лампы накаливания, но с использованием современных технологий. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности- Энергоэффективность освещения 90% (A++).- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения. ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 3 года.- Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (147Лм/Вт). Световой поток – 880Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (>90Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E14 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Вес | 16г |
| Максимальная сила тока | 55mA |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Особенности | Filament |
| Материалы | Скло |
| Частота | 50/60 Hz |
| Енергоефективність: | 147 Lm/W |
| Розміри: | 37mm x 98mm |
| Колірна температура світла: | 4100К (біле світло) |
| Формфактор: | С37 |
| Ресурс роботи: | 40000г |
| Категория | Лампи |
| Штрих-код: | 4820118299129 |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Якість світла: | Ra > 90 |