LED лампа PREMIUM G45 7W E14 4100K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению природных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности- Энергоэффективность освещения 90% (A+).- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.- Эффективный теплоотвод. работы - 50 000 часов (что равно ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 3 года.- Совместима с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (100Лм/Вт). Световой поток – 700Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (>90Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 180°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66г |
| Енергоефективність: | 100 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Максимальная сила тока | 55mA |
| Материалы | Алюміній-пластик |
| Рабочая температура | -25°С + 50°С |
| Ресурс роботи: | 50000г |
| Розміри: | 45mm х 84mm |
| Тип цоколя | E14 |
| Формфактор: | G45 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820118293899 |
| Якість світла: | Ra > 90 |