LED лампа A60e 10W E27 3000K – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению природных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности- Энергоэффективность освещения 90% (A+).- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.- Эффективный теплоотвод. работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 2 года.- Совместима с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (100Лм/Вт). Световой поток – 1000Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (>90Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Теплый свет (3000К), создает комфортное освещение. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Коэффициент мощности | 0.61 |
| Вес | 62г |
| Максимальная сила тока | 75mA |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Частота | 50/60 Hz |
| Енергоефективність: | 100 Lm/W |
| Розміри: | 60mm х 112mm |
| Колірна температура світла: | 3000К (тепле світло) |
| Формфактор: | А60 |
| Ресурс роботи: | 40000г |
| Категория | Лампи |
| Штрих-код: | 4820118293516 |
| Кількість у коробі: | 100шт |
| Якість світла: | Ra > 90 |