Фотометрический датчик освещенности - электрическое устройство, позволяющее управлять системой освещения в помещении или снаружи в соответствии с освещенностью окружающей среды. Температура и влажность окружающей среды не влияют на включение датчика. Регулируемый световой порог срабатывания позволяет настроить датчик в диапазоне:<10-100Лк(ВВЕМ)>40-250Лк(ВЫКЛ)Датчик контролирует нагрузку, работая только ночью. Используется для освещения помещений, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Экономит средства на электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP: | 44 |
| Кількість у коробі: | 50шт |
| Максимальная нагрузка | 10 A |
| Освітленність, вмикання та вимикання: | < 10-100 (ON) / > 40-250 (OFF) Lx |
| Относительная влажность | < 93% |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри: | 138mm x 59mm |
| Штрих-код: | 4820118299303 |