LED светильник высотный High Bay 50W 5000K – это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник служит для замены обычного освещения в разных складских и производственных помещений, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава. Он не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 220x115мм.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу – 150Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у светильника High Bay составляет 7500Лм. Осветительный прибор оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (100 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. Не содержит вредных веществ. Светильник монтируется с помощью подвесов в виде цепи, которая легко регулируется по длине и крепится на растяжках или неподвижных опорах.
Для подключения к сети с напряжением 220В, светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-240В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 г |
| Енергоефективність: | 150 Lm/W |
| Категория | Висотні світильники |
| Клас захисту, IP: | 65 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі: | 1 шт |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Материалы | Алюміній |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Ресурс роботи: | 50000г |
| Розміри: | 220mm x 115mm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Штрих-код: | 4820118295862 |
| Якість світла: | Ra > 70 |