Специальная высокомощная лампа A80 30W E27 5000K служит для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексов, наружного освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупку осветительных приборов и долгий срок эксплуатации без дополнительных затрат. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава.
Лампа не перегревается и способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 200°, что позволяет качественно осветить помещение. Лампа имеет светоотдачу – 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока в лампе составляет 2700Лм. Осветительный прибор оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой лампам накаливания большой мощности.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (100 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Не содержит вредных веществ.
Для подключения к сети с напряжением 220В, лампа обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-264В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Вес | 200г |
| Максимальная сила тока | 225mA |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Особенности | Високопотужні |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Частота | 50/60 Hz |
| Енергоефективність: | 90 Lm/W |
| Розміри: | 80mm х 150mm |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Штрих-код: | 4820118292861 |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Якість світла: | Ra > 80 |