LED FITO лампа T8F 18W 1.2M – применяется для стимуляции роста растений. При недостатке ультрафиолета и света процесс фотосинтеза в растениях замедляется. В результате вазоны становятся тусклыми, увядшими. Фитолампа сделает ваши домашние или тепличные растения более красочными, энергичными. Естественный ускоренный рост приводит к большей плодовитости. Ее спектр свечения способствует активизации процесса роста, развития и фотосинтеза. Предназначен для всех видов растений. Универсальное решение создает наиболее благоприятные условия: - для выращивания рассады - для освещения декоративных растений - для освещения растений в зимний период или в условиях нехватки естественного света. Использование светодиодной фитолампы позволяет получить необходимый спектр освещения. Лампа оборудована светодиодами, излучающими свет из красно-синего спектра и уровень освещенности для быстрого развития растений и увеличения урожайности. Двухцветная лампа обеспечивает высокую эффективность для развития корневой системы растений и вегетативного роста. Синий спектр - влияет на развитие корневой системы. Красный спектр - стимулирует процессы фотосинтеза и размножения растений. >
Светодиодные лампы отличаются от других высокой энергоэффективностью, экономичностью в эксплуатации, благодаря низкому энергопотреблению и длительному сроку службы. Стеклянная колба лампы способствует эффективному охлаждению и минимальным потерям светового потока. Такие лампы экологически безопасны – они не содержат ртуть и не требуют специальных условий утилизации.
Светодиодная лампа FITO Videx Т8b работает без использования дросселя и стартера. Не содержит ртути. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Т8b имеет светоотдачу – 24 umol/s. Цветовая температура – 660nm+450nm (фиолетовый свет) Угол рассеяния света - 330°, что позволяет качественно осветить растения.
Устойчив к большому количеству включений и отключений (100000). Ресурс работы – 30000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200г |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP: | 20 |
| Колірна температура світла: | 660nm+450nm (фіолетове світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі: | 25шт |
| Максимальная сила тока | 164mA |
| Материалы | Скло |
| Особенности | Фітолампа |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Розміри: | 26mm x 1199mm |
| Тип цоколя | G13 |
| Формфактор: | T8 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820246482332 |
| Якість світла: | Ra > 40 |