LED FITO светильник линейный T8 0,6М 10W – применяется для стимуляции роста растений. При недостатке ультрафиолета и света процесс фотосинтеза в растениях замедляется. В результате вазоны становятся тусклыми, увядшими. Фитолампа сделает ваши домашние или тепличные растения более красочными, энергичными. Естественный ускоренный рост приводит к большей плодовитости. Ее спектр свечения способствует активизации процесса роста, развития и фотосинтеза. Предназначен для всех видов растений. Универсальное решение создает наиболее благоприятные условия: - для выращивания рассады - для освещения декоративных растений - для освещения растений в зимний период или в условиях нехватки естественного света. Использование светодиодной фитолампы позволяет получить необходимый спектр освещения. Лампа оборудована светодиодами, излучающими свет из красно-синего спектра и уровень освещенности для быстрого развития растений и увеличения урожайности. Двухцветная лампа обеспечивает высокую эффективность для развития корневой системы растений и вегетативного роста. Синий спектр - влияет на развитие корневой системы. Красный спектр - стимулирует процессы фотосинтеза и размножения растений. >
LED FITO линейный светильник отличаются от других высокой энергоэффективностью, экономичностью в эксплуатации, благодаря низкому энергопотреблению и длительному сроку службы.
LED FITO линейный светильник не содержит ртути. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
T8 имеет светоотдачу – 14 umol/s. Цветовая температура – 660nm+450nm (фиолетовый свет) Угол рассеяния света - 120°, что позволяет качественно осветить растения.
Устойчив к большому количеству включений и отключений (100000). Ресурс работы – 30000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110г |
| Категория | Лінійні світильники |
| Колірна температура світла: | 660nm+450nm (фіолетове світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі: | 20шт |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Особенности | Filament |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Розміри: | 590mm x 30mm x 36mm |
| Формфактор: | T8 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820246481878 |
| Якість світла: | Ra > 40 |