LED Светильник квадратный накладной 18W 5000K. Светильник накладной – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Обладают современным дизайном и воспроизводят приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу – 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1440 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений. Ресурс работы – 25 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 1 год. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-250В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 160mA |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материалы | Поліпропілен |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність: | 80 Lm/W |
| Розміри: | 170mm х 140mm х 35mm |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Ресурс роботи: | 25000г |
| Категория | Світильники Downlight |
| Штрих-код: | 4820246482608 |
| Кількість у коробі: | 60 шт |
| Якість світла: | Ra > 80 |
| Клас захисту, IP: | 20 |