LED светильник настенно-потолочный 12W 5000K. Звездное небо – это высокотехнологичный осветительный прибор, используемый в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и вертикальной. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Площадь освещения до 6м2.
Светильник имеет светоотдачу – 75Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 900 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (белый свет).
Устойчив к большому количеству включений и отключений. Ресурс работы – 25 000 часов. Гарантийный срок – 1 год. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-260В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250г |
| Енергоефективність: | 75 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі: | 40 шт |
| Максимальная сила тока | 110mA |
| Материалы | Сталь-ПВХ |
| Ресурс роботи: | 25000г |
| Розміри: | 215mm x 55mm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 4820246482288 |
| Якість світла: | Ra > 80 |