LED настольная лампа DC3 7W 3000K/4000K/6500K USB димер предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, невзирая на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго. Работает от двух аккумуляторов Li-Ion3.7V 1200mAh в течение 2,5 часов.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеяния света в настольной лампе составляет 120°.
Настольная лампа освещает без мерцания, снижая нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света (продолжительное нажатие > 2сек.). С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени. Цветовая температура: -теплая - 3000К.-нейтральная - 4000К.-холодная - 6500К.
Аккумуляторы Li-Ion входят в комплект. USB адаптер в комплекте не прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора: | 1200mAh x 2 |
| Вес | 190г |
| Енергоефективність: | 36 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Клас захисту, IP: | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла: | 3000/4000/6500K |
| Коэффициент мощности | 0.4 |
| Кількість у коробі: | 30 шт |
| Максимальная сила тока | 80mA |
| Материалы | ABS |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 35000г |
| Розміри: | 136mm x 340mm |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 |
| Штрих-код: | 4820246482226 |
| Якість світла: | Ra > 80 |