Светодиодная настольная лампа с аккумулятором – стильная и экономичная с возможностью регулировки яркости и цветности. Лампа абсолютно бесшумная, компактная и имеет длительный срок службы. Корпус изготовлен из экологически безопасного высококачественного белого пластика. Корпус лампы имеет несколько отделов для канцелярии, что очень удобно, ведь на рабочем столе можно использовать гораздо меньше дополнительных предметов. Приспособлен для размещения на рабочем столе и предназначен для его освещения. Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении. Реализована возможность регулирования яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в разных условиях и в различных видах деятельности. Слугует также в качестве подставки для смартфона, на корпусе для этого имеется специально отведенное место с бортиком.
- Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный. - Включение/выключение, изменение яркости и изменение цветовой температуры осуществляется сенсорной кнопкой. - Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120°.
Управление лампой:- Для изменения и переключения режимов освещения следует использовать сенсорную кнопку (On/Off).
- Кратковременное нажатие (<2 секунд) сенсорной кнопки осуществляет переключение режимов освещения:1) Первое нажатие - теплый свет (2700К);2) Второе нажатие - белый свет (4000К);3) Третье нажатие - дневной свет (6000) .4) Четвертое нажатие – выключает свет.
- Длительное нажатие (>2 секунды) сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального (до 10% от максимального режима).
Комплектация:1. Светодиодная лампа.2. Кабель питания Type-C 1м.3. Аккумулятор 3.7В, Li-ion 18650 1200мAч (1шт).4. Инструкция по эксплуатации.
PS. Допускается использование аккумуляторов типа 18650 большей емкости для продления работы лампы от аккумуляторов.
Время работы от аккумулятора – до 6 часов. Время зарядки – 5 час. Подключение к сети осуществляется с помощью кабеля Type-C (поставляется в комплекте) и блока питания, отвечающего техническим требованиям DC 5В, 1A (адаптер в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора: | 1200mAh |
| Вес | 210г |
| Енергоефективність: | 40 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Клас захисту, IP: | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла: | 2700K /4000K /6500K |
| Кількість у коробі: | 60 шт |
| Максимальная сила тока | 1A |
| Материалы | ABS+PS |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Розміри: | 275mm x 162mm |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh змінний |
| Штрих-код: | 4820246483667 |
| Якість світла: | Ra > 80 |