LED лампа T8 10W 0.6M 6500K – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Лучшая лампа Т8 подходит для освещения помещений большой площади и общественных построек. Лампу удобно использовать в сложных условиях эксплуатации, где монтаж и демонтаж лампы связан с трудностями: производственных, офисных, складских помещениях, учебных и медицинских заведениях, торговых и спортивных залах, витринах и рекламных конструкциях.
Светодиодная лампа Т8 позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении.
Светодиодная лампа Т8 работает без использования дросселя и стартера. Не содержит ртути. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Т8 имеет светоотдачу – 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 900 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 6500К (дневной свет). Угол рассеяния света – 330°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Ресурс работы – 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 1 год. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 165-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G13 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Вес | 100 г |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Особенности | Труби |
| Материалы | Полікарбонат |
| Частота | 50/60 Hz |
| Енергоефективність: | 90 Lm/W |
| Розміри: | 27mm х 602mm |
| Колірна температура світла: | 6500K (денне світло) |
| Формфактор: | T8 |
| Ресурс роботи: | 20000г |
| Категория | Лампи |
| Штрих-код: | 4820246481946 |
| Кількість у коробі: | 30 шт |
| Якість світла: | Ra > 70 |