LED лампа R50 6W E14 3000K – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению природных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности- Энергоэффективность освещения 80% (A+).- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.- Эффективный теплоотвод. работы – 20 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (85Лм/Вт). Световой поток – 550Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (>80Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Теплый свет (3000К), создает комфортное освещение. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 120°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E14 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 45mA |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Частота | 50/60 Hz |
| Енергоефективність: | 85 Lm/W |
| Розміри: | 50mm х 85mm |
| Колірна температура світла: | 3000К (тепле світло) |
| Формфактор: | R50 |
| Ресурс роботи: | 20000г |
| Категория | Лампи |
| Штрих-код: | 4820246482387 |
| Кількість у коробі: | 100шт |
| Якість світла: | Ra > 80 |