LED лампа Т8 24W 1.5M 4000K матовая – данная светодиодная лампа предназначена для использования в растровых светильниках, заменяя старые люминесцентные лампы. Надежный драйвер IC имеет широкий диапазон напряжений 185-265В, что обеспечивает стабильную работу лампы в нестабильной сети. Бесклеевая технология фиксации светодиодов внутри лампы обеспечивает лучший теплообмен, что значительно продлевает срок службы и уменьшает деградацию светодиодов в течение всего срока эксплуатации. По сравнению со старыми люминесцентными лампами светодиодная трубка Т8 не содержит вредных веществ, поэтому является гораздо более экологичным решением. Свет лампы лишен ощутимого мерцания, способного вызвать раздражение глаз на исходе рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 365г |
| Енергоефективність: | 112 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP: | 20 |
| Колірна температура світла: | 4000К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі: | 30шт |
| Максимальная сила тока | 208mA |
| Материалы | Скло |
| Особенности | Труби |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи: | 30000г |
| Розміри: | 25mm x 1510mm |
| Тип цоколя | G13 |
| Формфактор: | T8 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код: | 5904405540701 |
| Якість світла: | Ra > 80 |