Инфракрасный датчик движения и освещения позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Рекомендуемая высота установки -2,2-4м. Задержка - 10с-7мин. Имеет высокую степень пыле- и влагозащиты IP20. Дистанция обнаружения от 8м (при температуре <24°).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань виявлення: | 8 m |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP: | 20 |
| Кут виявлення: | 360° |
| Кількість у коробі: | 50шт |
| Максимальная нагрузка | 1200 / 300 W |
| Освітленність, вмикання та вимикання: | < 10 -2000 Lx |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри: | 88mm x 34mm |
| Штрих-код: | 4820246484626 |