LED светильник высотный High Bay 100W 18000Lm 5000K – это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник служит для смены обычного освещения в различных складских и производственных помещениях, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю (не подходит для использования в бытовых помещениях). Изделие оснащено легким и прочным алюминиевым корпусом. Светильник монтируется подвесным способом за монтажное кольцо, преимущественно на крюк и крепится к неподвижным опорам. При длительном использовании изделие может сильно нагреваться, но при этом не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 250x143мм.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу – 180Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у светильника High Bay составляет 18000Лм. Осветительный прибор оснащен светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности. Угол излучения света – 120°.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Для подключения к сети с напряжением 220В, светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение составляет 100-240В, 50/60Гц.
Позволяет экономить энергию и при этом иметь высокоэффективное освещение большой мощности, которое имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Енергоефективність: | 180 Lm/W |
| Категория | Висотні світильники |
| Клас захисту, IP: | 65 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі: | 4 шт |
| Максимальная сила тока | 500mA |
| Материалы | Алюміній |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи: | 50000г |
| Розміри: | 250mm x 143mm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Штрих-код: | 4820246484633 |
| Якість світла: | Ra > 70 |