LED Светильник архитектурный IP54 3W 2700K - высокотехнологичный источник света. Используются для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и т.д. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Долговечная, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле- и влагозащиты. Достаточная степень защиты IP54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Светильник имеет светоотдачу – 60Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 180 лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура – 2700К (теплый свет). Угол рассеяния света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений. Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При производстве используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 220-240В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250г |
| Енергоефективність: | 60 Lm/W |
| Категория | Зовнішні світильники |
| Клас захисту, IP: | 54 |
| Клас ударостійкості, IK: | 07 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла: | 2700K (тепле світло) |
| Максимальная сила тока | 27mA |
| Материалы | Алюміній |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи: | 50000г |
| Розміри: | 81mm x 68mm x 92mm |
| Штрих-код: | 4820246480857 |
| Якість світла: | Ra > 80 |