| Мощность | 18 W |
|---|---|
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 6200 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 162 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 600х75х23 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Вид изделия | LED светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 Вт |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 600х75х23 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Лінійний LED світильник LN-3-18-0600-6 18W 6200К 600mm |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6200 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма светильника | Лінійні |