Накладной линейный влагозащищённый LED светильник, 18W, 6400К, IP65, RA≥80, белого цвета, идеально впишется в любой интерьер. Данные светильники, в основном, используются для освещения офисных помещений, конференц-залов, больниц, отелей, торговых и выставочных центров, вестибюлей и кухонь.
| Производитель | Europe |
| Мощность | 18W |
| Световой поток | 1530Lm |
| Температура света | 6400К |
| Энергоэффективность | 85Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP65 |
| Ударопрочность | IK06 |
| Размер | 600x60x35мм |
| Напряжение питания | AC200-240V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент эффективности (PF) | >0.9 |
| Источник света | SMD |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Ресурс работы | 20000 часов |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 1530 лм |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 6 см |