396,06 ₴
Блок питания master LED, 12V, 48W, 4A не герметичен, поэтому подходит для работы внутри помещения. Например, его можно незаметно спрятать при монтаже LED ленты на кухне.
| Мощность | 48W |
| Напряжение на выходе | 12V (4А) |
| Напряжение на входе | AC170-265V |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Размер | 125х41х20мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |