245,70 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания master LED, 12V, 24W, 2A не герметичен, поэтому подходит для работы внутри помещения. Например, его можно незаметно спрятать при монтаже LED ленты на кухне.
| Мощность | 24W |
| Напряжение на выходе | 12V (2А) |
| Напряжение на входе | AC170-265V |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Размер | 80х38х20мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |