491,40 ₴
Показать оптовые ценыУльтратонкий блок питания для светодиодных лент от польского производителя master LED Poland. Блок питания master LED, SLIM 12V, 60W, 5A не герметичен, поэтому подходит только для работы внутри помещения. Например, его можно при незаметно спрятать монтаже LED ленты на кухне.
| Мощность | 60W |
| Напряжение на выходе | 12V (3А) |
| Напряжение на входе | AC170-265V |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Размер | 160x41x20мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |