91,56 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыПродается кратно бобинам по 5 метров.
Цена за бобину 5м
Светодиодная лента master LED, 12V, SMD 2835, 60 led/m, IP65, Premium польского производителя master LED.
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт/м |
| Пыле/влагозащита | IP65 |
| Световой поток | 600 Лм/м |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Рабочий ток | 0.8 А/м |
|
Индекс цветопередачи, Ra |
≥70 |
| Размеры | 5000х8х3мм |
| Класс ленты | "Premium" |
| Угол свечения | 120° |
| Срок службы светодиодов | 30 тыс. часов |
| Рабочая температура | -20° ~ +60° |
| Кратность реза | 5 см (3 светодиода) |
| Цвет свечения | Белый нейтральный 4000-4500К |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |