

363,30 ₴/м
260,40 ₴/м
Цена за 1 метр.
Продается кратно бобинам по 5 метров.
| Модель: | mL-2765 |
| Производитель: | master LED Poland |
| Тип светодиодов: | COB |
| Количество светодиодов: | 512 шт/м |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт/м (50 Вт/5 м) |
| Пыле/влагозащита: | IP20/IP33 (без силикона) |
| Световой поток: | 1320 Лм/м |
| Рабочее напряжение: | 24В |
| Рабочий ток: | 0,5 А/м |
| Размеры: | 5000х10х2мм |
| Класс ленты: | "Premium" |
| Угол свечения: | 120° |
| Срок службы светодиодов: | 50 тыс. часов |
| Рабочая температура: | -25°...+60°C |
| Кратность реза: | 40мм |
| Цвет свечения: | Белый нейтральный 4500K |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |