498,12 ₴
Показать оптовые ценыГирлянда master LED ml-0138 — последовательность из 20-ти шаров с одном светодиодом внутри. Размер такой “лампы” – 31х24мм. Общая длина светящейся части, таким образом – 2.85м, длина соединительного кабеля – 2м, а общая протяженность гирлянды с адаптером – 4.85м. Гирлянда автоматически включается со 100% яркостью при наступлении сумерек.
| Количество лампочек | 20 шт. |
| Цвет свечения | WW – 3000К |
| Диаметр лампы | 24 мм |
| Длина гирлянды |
Общая с адаптером – 4.85м
Соединительного провода – 2.0м
Светодиодной части (общая) – 2.85м
Размеры "ламп" - 31х24мм
|
| Расстояние между лампами | 15см |
| Тип линзы | Прозрачный |
| Цвет провода | Чёрный |
| Пыле/влагозащита | IP44 |
| Тип | LED DIP |
| Датчик сумерек | Да |
| Параметры солнечной панели | 2V, 0.14W |
| Особенности |
Солнечная панель для заряда АКБ емкостью 600 mAh. Время зарадки – 6-8 часов Время работы – прибл. 8 часов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |