| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |