544,74 ₴
282,66 ₴
В серию CAMPIONE входят потолочные корпуса светильников от производителя GTV Poland. Накладной потолочный корпус светильника, GTV Poland, под лампу G9, двунаправленный, алюминий, IP20, квадратный, белого цвета идеально впишется в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 83 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | G9 |