1 111,74 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |