615,30 ₴
347,34 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 80 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | GU10 |