1 346,52 ₴
В серию ADIS LED D SLIM входят светодиодные светильники от польского производителя Strühm Poland. Накладной потолочный светодиодный светильник, Strühm Poland, 20W, 4000K, IP44, RA≥80, белого цвета, идеально впишется в любой интерьер.
| Производитель | Strühm Poland |
| Мощность | 20W |
| Световой поток | 1360Lm |
| Температура света | 4000K |
| Энергоэфективность | 68Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP44 |
| Размер | 280x280x68мм |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Источник света | SMD LED |
| Угол рассеивания света | 160° |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Материал | Сталь + пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |