80,22 ₴/пог.м
65,78 ₴/пог.м
Цена за 1 метр
Продаётся кратно 1 метру.
Светодиодная лента master LED, 12V, SMD 2835, 60 led/m, IP20, Premium польского производителя master LED.
| Производитель | master LED |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт/м |
| Пыле/влагозащита | IP20 (без силикона) |
| Световой поток | 600 Лм/м |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Рабочий ток | 0.8 А/м |
|
Индекс цветопередачи, Ra |
≥70 |
| Размеры | 5000х8х2мм |
| Класс ленты | "Premium" |
| Угол свечения | 120° |
| Срок службы светодиодов | 30 тыс. часов |
| Рабочая температура | -20° ~ +60° |
| Кратность реза | 5 см (3 светодиода) |
| Цвет свечения | Белый нейтральный 4000-4500К |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Основные | |
| Напряжение | 4.8 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 5000 |
| Ширина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 5 см |