

864,78 ₴
Накладной настенный LED светильник master LED Poland на солнечной батарее с датчиком сумерек мощностью 1W и температурой света 5500K. Степень пылевлагозащиты IP65 позволяет светильнику мокнуть под проливным дождём без попадания влаги внутрь.
Удобная и быстрая установка светильника - без проводов, без подключения к источнику питания. Светильник на 100% автономен. Для наружного применения.
Светильник имеет один режим работы, включается и выключается только кнопкой на корпусе.
| Производитель | master LED Poland |
| Мощность | 1W |
| Источник света | 15xSMD 2835 |
| Световой поток | 90Lm |
| Температура света | 5500K |
| Угол рассеивания | 160° |
| Пыле/влаго защита | IP65 |
| Размер | 235x91x86мм |
| Напряжение питания | 5.5V, питание от АКБ |
| АКБ | Li-ion 18650 1800 mAh |
| Особенности | Датчик сумерек, включение кнопкой на корпусе |
| Материал | ABS |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |