1 056,30 ₴
591,53 ₴
В серию ZUZA LED входят светодиодные светильники от польского производителя Strühm Poland. Настенный светодиодный светильник, Strühm Poland, 6W, 3000K, IP44, RA>80, цвета хром, идеально впишется в любой интерьер. Данный светильник предназначен для работы в местах с повышенной влажностью. Например, в ванной комнате. Также в этом светильнике имеется регулировка направления освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип лампы | LED модуль |
| Количество источников света | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Вид изделия | LED светильник |