1 960,98 ₴
1 098,15 ₴
В серию ZUZA LED входят светодиодные светильники от польского производителя Strühm Poland. Настенный светодиодный светильник, Strühm Poland, 2x6W, 3000K, IP44, RA>80, цвета хром, идеально впишется в любой интерьер. Данный светильник предназначен для работы в местах с повышенной влажностью. Например, в ванной комнате. Также в этом светильнике имеется регулировка направления освещения.
| Мощность | 2x6W |
| Световой поток | 2x490Lm |
| Температура света | 3000K |
| Энергоэфективность | 82Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP44 |
| Размер | 128x280x80мм |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Источник света | SMD LED |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Материал | Нержавеющая сталь + стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Хром |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Количество источников света | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Вид изделия | LED светильник |