1 666,14 ₴
В серию ALPEN LED входят светодиодные светильники от польского производителя Strühm Poland. Накладной настенный светодиодный светильник, Strühm Poland, 12W, 4000K, IP20, RA>80, белого цвета, идеально впишется в любой интерьер.
| Мощность | 12W |
| Световой поток | 660Lm |
| Температура света | 4000K |
| Энергоэфективность | 55Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Размер | 100x200x86мм |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Источник света | SMD LED |
| Угол рассеивания света | 140° |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Основные | |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |