


328,02 ₴
Контроллер является неотъемлемым элементом реализации освещения в системе RGBW. Именно благодаря этому вы можете извлечь нужный цвет освещения из светодиодной ленты RGBW или выбрать одну из функций динамического изменения цвета. Он предназначен для работы с любым источником освещения RGB, работающим от 12 В постоянного тока (точные параметры напряжения приведены в спецификации ниже). Особенно рекомендуется в качестве элемента управления для лент RGBW.
Пульт дистанционного управления, подключенный к контроллеру, позволяет выбрать один из множества вариантов освещения ленты RGBW. Функции динамического изменения цвета позволят вам добиться великолепных световых эффектов одним нажатием кнопки. Пульт дистанционного управления может использоваться для управления белыми светодиодами и RGB светодиодами отдельно.
| Производитель | master LED |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Максимальная нагрузка | 8А |
| Максимальная мощность | 12V<144W, 24V<288W |
| Дальность действия | До 8м |
| Размер контроллера | 61x35x22мм |
| Размер пульта | 124x55x7мм |
| Количество кнопок на пульте | 40 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |