517,02 ₴
320,55 ₴
Компания V-TAC основана в 2009 году, поставляет светодиодную продукцию в 70+ стран мира. Потолочный светодиодный LED светильник V-TAC, 5W, 500Lm, 3000K – тёплое белое свечение, Ra>80, точечный, врезной, белый идеально впишется в любой современный интерьер. Пожароустойчивый.
Компания V-TAC имеет соглашение о поставке светодиодных чипов и компонентов с SAMSUNG. Товары, произведённые с использованием светодиодных чипов SAMSUNG
| Производитель | V-TAC Europe |
| Тип светодиодов | SMD-Samsung Chip |
| Мощность | 5W |
| Световой поток | 500Lm |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
| Цвет свечения | 3000K – тёплый белый |
| Индекс цветопередачи | Ra>80 |
| Угол рассеивания света | 70° |
| Питание | 220-240В, 50Гц |
| Диммирование | Да |
| Коэффициент мощности | PF>0,9 |
| Размер | Ø81.5x57мм |
| Диаметр врезного отверстия | Ø57мм |
| Способ монтажа | Врезной |
| Форма | Круглый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Сталь + алюминиевый сплав |
| Пыле/влаго защита | IP65 |
| Температурный режим эксплуатации | -25...+45°С |
| Номинальный срок службы | 30 000 часов |
| Количество циклов вкл./выкл. | 20 000 |
| Гарантия* | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Вид изделия | LED светильник |
| Мощность | 5 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |