501,90 ₴
Контроллер запрограммирован для управления цветом светодиодных лент, светодинамических эффектов светодиодных RGB систем. С его помощью Вы сможете регулировать смену режимов, яркость и скорость, его компактность не вызовет у вас проблем с установкой. Так же является хорошим дополнением к вашей аудиосистеме. Имеет набор интегрированных статических режимов, режим динамического программирования и режим цветомузыки.
Управление контроллером происходит с помощью пульта RF в чёрном цвете.
Источником питания для дистанционного пульта служит круглая литий ионная линейная батарея CR 2025.
| Напряжение питания | 12V |
| Выход | 3 канала |
| Максимальная нагрузка | 4А на канал |
| Максимальная мощность |
12V<144W, 24V<288W |
| Дальность действия | До 8м |
| Размер контроллера | 130x65x25мм |
| Размер пульта | 84x52x6мм |
| Количество кнопок на пульте | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |