103,55 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыПродаётся кратно 1 метру.
Светодиодная лента master LED, 12V, SMD 2835, 120 led/m, IP20, 1080Lm, Premium польского производителя master LED
| Тип светодиодов: | SMD 2835 |
| Количество светодиодов: | 120 шт/м |
| Потребляемая мощность: | 9,6 Вт/м |
| Пылевлагозащита: | IP20 (без силикона) |
| Световой поток: | 1080 Лм/м |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Рабочий ток: | 0.8 А/м |
| Размеры: | 1000х8х2,5 мм |
| Класс ленты: | "Premium" |
| Угол свечения: | 120° |
| Срок службы светодиодов: | 50 тыс. часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Кратность реза: | 2.5 см - 3 светодиода |
| Цвет свечения: | Белый тёплый (3000-3500К) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |