1 462,02 ₴
804,11 ₴
В серию KIDI LED DINO входят светодиодные светильники от польского производителя Strühm Poland. Накладной потолочный светодиодный светильник, Strühm Poland, 28W, 4000K, IP44, RA>80, белого цвета с весёлыми рисунками, идеально впишется в интерьер современной детской комнаты.
| Мощность | 28W |
| Световой поток | 1800Lm |
| Температура света | 4000K |
| Энергоэфективность | 64Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP44 |
| Размер | Ø385x70мм |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Источник света | SMD LED |
| Угол рассеивания света | 160° |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Материал | Сталь+пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 28 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип лампы | Светодиодная |