581,28 ₴
382,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Классический |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |