430,08 ₴
193,54 ₴
В серию MILTON LED C входят светодиодные светильники от польского производителя Strühm Poland. Встроенный потолочный светодиодный светильник, Strühm Poland, 12W, 3000K, IP20, RA>80, цвета матовый хром, идеально впишется в любой интерьер.
| Мощность | 12W |
| Световой поток | 1020Lm |
| Температура света | 3000K |
| Энергоэфективность | 85Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Размер | Ø155x43мм |
| Монтажное отверстие | Ø130мм |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Источник света | SMD LED |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Материал | Алюминий + акриловое стекло |
| Цвет корпуса | Матовый хром |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |