616,14 ₴
345,04 ₴
В серию GOTI LED D входят светодиодные светильники от польского производителя Strühm Poland. Врезной потолочный светодиодный светильник, Strühm Poland, 5W, 4000K, IP20, RA>80, белого цвета, идеально впишется в любой интерьер.
| Мощность | 5W |
| Световой поток | 350Lm |
| Температура света | 4000K |
| Энергоэфективность | 70Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Размер | 80x80x30мм |
| Монтажное отверстие | Ø65мм |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Источник света | SMD LED |
| Угол рассеивания света | 160° |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Материал | Алюминий + акриловое стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Квадратная |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | LED светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |