435,96 ₴
В серию FIDO LED входят светодиодные светильники от польского производителя Strühm Poland. Накладной настенный светодиодный светильник, Strühm Poland, 4W, 4000K, IP55, RA>80, серого цвета, идеально впишется в любой интерьер.
| Мощность | 4W |
| Световой поток | 260Lm |
| Температура света | 4000K |
| Энергоэфективность | 65Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP55 |
| Размер (ДxШxВ) | 140x140x57мм |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Источник света | SMD LED |
| Угол свечения | 120° |
| Ресурс работы | 20000 часов |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Квадратная |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Вид изделия | LED светильник |