399,84 ₴
В серию RAFI LED D входят светодиодные светильники от польского производителя Strühm Poland. Cветодиодный светильник для подсветки лестниц, Strühm Poland, 3W, 4000K, IP44, RA>80, белого цвета – это прекрасное решение, для Ваших самых смелых дизайнерских фантазий. Данный светильник используется для освещения как в помещении так и на улице.
| Мощность | 3W |
| Световой поток | 210Lm |
| Температура света | 4000K |
| Энергоэфективность | 70Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP44 |
| Размер (ДxШxГ) | 60x60x75мм |
| Монтажное отверстие (Ø) | 42мм |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Источник света | POWER LED |
| Угол свечения | 45° |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Угол рассеивания | 45 град. |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Классический |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип лампы | Светодиодная |