1 666,14 ₴
1 036,14 ₴
В серию BETI LED L входят светодиодные светильники от польского производителя Strühm Poland. Накладной настенный светодиодный светильник, Strühm Poland, 10W, 4000K, IP20, RA>80, белого цвета, идеально впишется в любой интерьер.
| Мощность | 10W |
| Световой поток | 820Lm |
| Температура света | 4000K |
| Энергоэфективность | 82Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Размер | 60x250x100мм |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Источник света | SMD LED |
| Угол рассеивания света | 140° |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Материал | Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | LED светильник |