238,56 ₴
130,62 ₴
В серию Ortho входят недорогие светодиодные светильники от польского производителя master LED Poland. Врезной потолочный светодиодный светильник, master LED Poland, 6W, 4000K, IP20, белого цвета, идеально впишется в любой интepьep.
| Мощность | 6W |
| Световой поток | 480Lm |
| Температура света | 4000K |
| Энергоэфективность | 80Lm/W |
| Размер (ØхВ) | Ø90x9мм |
| Монтажное отверстие | Ø70мм |
| Напряжение в сети | AC170-265V |
| Ресурс работы | 20000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >70 |
| Источник света | SMD 2835 |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | master LED |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Классический |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип лампы | Светодиодная |