СветодиоднаяLED лампа, 12W, AR111/ES111, 120°, 4000К, LD-ES11115-40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |