Светодиодная LED лампа, 3,5W, G9, 3000К, LD-G9P35W-30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Цветовая температура | 3000K |